Поставлены ли на кадастровый учёт участки СПК "БОДРОСТЬ" в Каменке Симферопольский район Республика Крым?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на данный вопрос необходимо знать полный точный адрес участков или одного из них, или их местоположение на карте.

Например этот поставлен: 90:22:010211:1188

смотрите на https://pkk.rosreestr.ru/

если в поиск задать

Республика Крым, г Симферополь, Каменский садовый массив, СПК "Бодрость"

то получите еще несколько участков, которые зарегистрированы.

А потом смотрите все что вокруг, там много зарегистрировано, но не где СТ Бодрость стоит а где и СНТ Бодрость. Но так как все граничат друг с другом исхожу что это одно и то же товарищество, но Росреестр как всегда сделал все... как всегда:)