Могут ли магазины с детской одеждой работать с 28 октября по 7 ноября - новое постановление

• г. Калининград

А подскажите пожалуйста согласно новому постановлению имеют ли право работать магазины с детской одеждой в период с 28 октября по 7 ноября?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Оне не входят в перечень.

Доступны предприятия торговли, в которых социально значимых товаров не менее 30%

Остальные площади торговых центров будут недоступны – закроют бутики с одеждой и обувью, детские площадки и кафе. Фудкорты смогут работать только на доставку или навынос.

Ваш магазин обязан уйти на локдаун.