Как сдать паспорт Узбекистана при условии выписки и срочной необходимости ухода за ребенком-инвалидом

• г. Подольск

Я получил паспорт рф 2018 году в августе, ходила лично в пасольство узб в Москве чттбы сдать паспорт, они сказали чтобы я выписалась в течении месяца, я выписалась из Узбекистана, дали мне бумажку чтобы сообрать нужные документы и прийти в любое время. 2019 году я родила ребенка инвалида времени небыло лечили ровно 2 года лечили ребенка, Скажите как мне теперь сдать паспорт узбекистана. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу.