Срок подачи искового заявления банком после отмены судебного приказа - положено ли три года?

• г. Улан-Удэ

В течении какого срока банк обязан подать исковое заявление в суд первой инстанции, после отмены судебного приказа? ? В течении 3 х лет?

Ответы на вопрос (6):

Такого срока не существует, он вообще может не подать исковое заявление.

Право на подачу не зависит от истечения срока исковой давности.

Срок подачи искового заявления в суд после отмены судебного приказа не имеет ограничений. Это значит что например банк после отмены судебного приказа может подать на вас иск в суд и через 3 года.