Перевозка негабарита забыли поставить печать грузоотправителя, как быть в этой ситуации?

• г. Волгоград

Перевозка негабарита забыли поставить печать грузоотправителя, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можно запросить у грузоотправителя выслать оригинал доверенности лица, подписавшего ттн, с синей печатью и приложить к комплекту документов.