Пришло смс с миграционного центра, срочно явиться за документами 1 вход 146-147 окно, что это может.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вы подавали документы на получение государственной услуги связанной с вопросами миграции, это означает готовность их, перед визитом уточните режим их работы в нерабочие дни в соответствии с регион проживания и ограничениями.

Здравствуйте!

В этих окнах в ММЦ Сахарово выдают готовые патенты

Ваш патент готов, можете получить и работать легально в России

Удачи.