Какие данные нужно указывать в заявлении на отзыв разрешения на обработку персональных данных?

• г. Краснодар

Должен ли я по закону предоставлять паспортные данные в заявлении на отзыв разрешения на обработку персональных данных? Или достаточно только ФИО, адреса проживания и подписи?

Ответы на вопрос (1):

Да должны. Вы в шапке заявления чётко указываете данные позволяющие Вас идентифицировать. А в тексте указываете какие ПД Вы запрещаете обрабатываить, хранить и передавать...