Реабилитация после операции на ахилловом сухожилии - как продлить больничный, когда работа не сидячая?

• г. Белебей

Скажите пожалуйста, у меня был полный разрыв поточного ахиллового сухожилия. Была проведена операция. Реабилитация проходит тяжело. Сухожилие поддаётся растяжке с трудом. Работаю воспитателем в детском саду, работа не сидячая. После операции прошло 112 дней, меня хотят выписать на работу. Но мне тяжело ходить. Но врачи говорят, что все сроки вышли, надо выписывать. Как мне быть? Мне могут продлить больничный?

Ответы на вопрос (1):

Выпишитесь, а на следующий день опять вызовите врача... новый откроют.