Проблема с бракованным холодильником - магазин требует доплату для замены

• г. Москва

У меня вопрос, купили холодильник в магазине техносила по акции он оказался бракованным пока оформляли замену товара акция кончилась, теперь нам говорят что бы поменять на аналогичный нам надо заплатить полную стоимость либо взять товар за эту цену товар был взят в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Нет, они не правы. Напишите претензию, при неудовлетворении её обращайтесь с иском о замене в суд.