Как правильно написать рапорт на выплату материальной компенсации за переработку? Более 400 ч. Журнал «переработки» ведётся!

• г. Ульяновск

Как правильно написать рапорт на выплату материальной компенсации за переработку?

Более 400 ч.

Журнал «переработки» ведётся!

Ответы на вопрос (2):

Пишите провольной форме докладную.

За переработку Вы вправе претендовать только на сутки отдыха.

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 14.02.2010 N 80 (ред. от 09.10.2014) "О порядке и условиях выплаты военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, денежной компенсации вместо предоставления дополнительных суток отдыха" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.03.2010 N 16618) иая Приказ Министра обороны РФ от 10 ноября 1998 г. N 492 "Об утверждении Перечня мероприятий, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени военнослужащих" (с изменениями и дополнениями)