В 2003 году у меня была застрахована машина по ДОБРОВОЛЬНОМУ страхованию.

• г. Москва

В 2003 году у меня была застрахована машина по ДОБРОВОЛЬНОМУ страхованию. ОСАГО ещё не было. Компании этой сейчас нет. Как подтвердить документально, что полис был?

Есть ли общая база, архив?

Ответы на вопрос (3):

Общей базы ДСАГО не существует. Что за компания? Может есть приемник?

Компания Отечество. Есть правоприемник - Отечество Страхование. Я обращалась туда. Дали письменный ответ, что документы хранятся 5 лет. Мне нужно подтверждение о том, что машина была застрахована, для суда. Сам полис я выбросила, 9 лет прошло...

Срок исковой давности 3 года. Зачем Вам полис 9 летней давности? Если на Вас подали в суд за ДТП 9-летней давности готов помочь-обращайтесь-за свои услуги взыщу с истца.