Пистолет за границей

За границей я приобрел духовой пистолет калибра 4,5 мм, работающий на основе балончиков с СО 2 и пулек как для духовушке в тире. Кроме того купил для пистолета и лазерный прицел. Подскажите, пожалуйста, каков порядок провоза этих предметов на территорию России? Спасибо.

вопрос №18840
прочитан 55 раз

Официальных препятствий к провозу в багаже нет. В РФ пневматическое оружие разрешено в гражданском обороте и свободно, без специальных разрешений продается в магазинах.

Похожие вопросы

юрист Скосарев Игорь Николаевич:

Не проще ли обратиться в ЗАГС и в УФМС с этими вопросами? Вполне возможно, что вся необходимая информация есть на их сайтах.


юрист Удовенко Ольга Викторовна:

Согласно статьи 160 СК РФ расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства,


юрист Рокотова Лариса Павловна:

Заочно с регистрационного учета Вас не снимут, можно только в судебном порядке, если о снятии Вас с учета заявит новый собственник, как утратившего право пользования жильем.


адвокат Грудкин Борис Владимирович:

Елена, Вы должны понимать, что вопрос о турецком гражданстве, правах и обязанностях из него вытекающих, находится исключительно в компетенции Турецкого государства.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X