Какие документы необходимы для открытия представительства в другом городе России?

• г. Москва

Какие документы необходимы для открытия представительства в другом городе России?

Ответы на вопрос (1):

Устав с внесенными сведениями о нахождении представительства в этом городе, положение о представительстве, утвержденное директором, договор аренды помещения - для определения места расположения предстваительства, и постановка на налоговый учет в том городе.