Как получить доступ к электронной почте, если потерян телефон со сим-картой?

• г. Лондон

Потеря ла в августе телефон вместе с сим картой стех пор немогу войти в свою электронную почту так как пытаюсь войти и мне отправляют пин код на номер которого у меня нету, как я могу дать подтверждение что это именно лично я,если этого номера который электронной почте нету?..

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в службу поддержки и указать, что это Вы с подтверждением договора на покупку симки (то, что Вам принадлежала), фио и даты рождения. Если они не сходятся, то не восстановят.

Обратиться в офис сотового оператора, у которого обслуживался ваш телефон. Объяснить ситуацию - потеряли симку. По предъявлении вами паспорта старая симка будет заблокирована, а вам выдадут новую на которой будет ваш старый телефон. Цена 100 руб салону, оператор вам вернёт 100 руб на ваш счёт. Вставляете новую симку в другой телефон. Всё