Освободился два месяца назад, отсидел по 158 ч 1 щас шьют ч. 2 ст. 158 сколько могут дать.

• г. Москва

Освободился два месяца назад, отсидел по 158 ч 1 щас шьют ч. 2 ст. 158 сколько могут дать.

Ответы на вопрос (2):

Ефим Владимирович, от 3 месяцев до 5 лет.

На этот вопрос вам никто не ответит. Не возможно предугадать. Санкцию вам написали. Могут дать и условно. Это вопрос очной консультации.