Проблемы с возвратом денежных средств за возвращенный товар на сайте Инканто - что делать?

• г. Тула

Сделала заказ на сайте инканто, не подошёл товар (не мерила т к очень маленький) сделала возврат по почте, они получили 18.10.21, возврат зафиксировали 23.10.21, денежные средства не получила, игнорируют, якобы разберутся и тишина от них. Как вернуть деньги за возвращенный товар?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите претензию и прилагайте подтверждения оплаты и возврата. Если в течении 10 дней не ответят, подавайте в суд иск.