Муж в СИЗО, машина у отдела милиции стоит, ПТС и другие документы тоже в милиции. Как забрать машину?

• г. Санкт-Петербург

Муж в СИЗО, машина у отдела милиции стоит, ПТС и другие документы тоже в милиции. Как забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Таня, напишите заявление о возврате автомобиля на имя начальника полиции или идите к нему на приём по этому вопросу. С собой имейте паспорт и свидетельство о браке. Должны отдать.