Какие согласования требуются для установки некапитальных перегородок и водоснабжения в арендованном помещении?

• г. Санкт-Петербург

Планирую арендовать помещение, там необходимо будет добавить некапитальные перегородки, чтобы разделить площадь на несколько кабинетов и провести в каждый водоснабжение (установить Раковину). Требует ли это согласований, если да, то в какой инстанции, и кто этим должен заниматься - я как арендатор или собственник? Помещение - нежилая пристройка к дому в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Все действия (права и обязанности) арендатора в нежилом помещении прописываются в договоре аренды, в т.ч. и перепланировка помещений.

Заниматься может кто угодно. Это все переустройство, требуется решение общего собрания собственников МКД.