Свидетельские показания и выселение без владения долями - что делать, если неплательщик не живет по адресу 20 лет?

• г. Санкт-Петербург

Что вот это такое и насколько оно обязательно для принудительного выселения, без владения ДОЛЯМИ: Свидетельские показания. То есть, изложенные письменно (устно) свидетельства поведения гражданина, нарушающего правила проживания или оплаты ЖКХ. В связи с чем возникает вопрос: Если человек не живет и не платит по адресу больше 20 лет? Какие показания могут или должны быть? Письменное заявление или что? Место положение неплательщика неизвестно. Бывший родственник.

Ответы на вопрос (1):

Акт о непроживание может составить участковый. О каком выселении может идти речь если человек и так не проживает в квартире?