Как прописаться в квартиру к матери? Она инвалид, ходить не может, прописать согласна, является собственником, как это сделать?

• г. Анапа

Как прописаться в квартиру к матери? Она инвалид, ходить не может, прописать согласна, является собственником, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вызвать сотрудника ФМС на дом. Они в таких случаях выезжают.