Вопрос о дополнительной физической подготовке после итоговой проверки ФИЗО

• г. Омск

Прошла итоговая проверка по ФИЗО вышестоящим штабом. В квартальных проверках не участвовал по причине болезни. Участвовал только в итоговой проверке. Могу ли я написать рапорт, чтобы у меня дополнительно приняли физ. подготовку (после итоговой проверки) для подтверждения уровня и назначения выплат?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бухгалтерию.