Вопрос о дополнительной физической подготовке после итоговой проверки ФИЗО

• г. Омск

Прошла итоговая проверка по ФИЗО вышестоящим штабом. В квартальных проверках не участвовал по причине болезни. Участвовал только в итоговой проверке. Могу ли я написать рапорт, чтобы у меня дополнительно приняли физ. подготовку (после итоговой проверки) для подтверждения уровня и назначения выплат?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бухгалтерию.

Спросить
Пожаловаться

Три квартала сдал физо на неудовлетворительно, хотят представить на аттестационную комиссию для принятия решения о моем увольнении, хотя в ФЗ нет таких оснований для увольнения.

Если военнослужащий здал физо на неуд. Позже лег в госпиталь с язвой, и выяснилось что симптомы болезни а именно внутренне кровотичение слабость и т.д.появились как раз во время сдачи тто считается ли что военнослужащий не здал физо?

Получил двойку по физо в 1 квартале, в последствии все остальные проверки сдавал на 3-4.

Могут ли меня полностью лишить премии 1010?

Военнослужащий контрактной службы здал физо на 2 позже лег в госпиталь с язвой 12 пк лечение проходит во время перездачи физо. Считается ли это уважительной причиной чтобы не придти на перездачу?

Я здал ФП за этот год 1-3 квартал на высший уровень а инспекторской 4 квартал на 3 три могу ли я претендовать на выплату в следующем году.

Могут ли уволить с армии за низкую физ подготовку.

Я военнослужащий по контракту. Каждый год сдавал физо на высший уровень. Мы сдаем нормативы два раза в год, в апреле и в октябре итоговая проверка. В этом году я пропустил весеннюю сдачу физо, так был в отпуске. Должны ли мне платить надбавку за физо, если я опять сдам итоговую проверку в октябре на высший уровень?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я за год сдал 2 раза физо на высший уровень, в обоих случаях принимал нач физ, есть ведомости с печатью, но ниодна сдача не являлась итоговой, 1 была в марте 2 в сентябре. Итоговую сдать не могу так как нахожусь в командировке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение