Как защитить свою долю после смерти супруга в случае принятия решения в суде?

• г. Москва

Уважаемые специалисты по правоведению, доброе утро!

Вопрос следующий. Мировой суд был 07 апреля. (вначале была претензия от страховщиков что они ему переплатили деньги, им отказали, потом они переделали иск о возмещении ущерба от ДТП) Муж не знал о суде. С 9 апреля у него предписание на изоляцию, потом больница и 23 апреля его не стало. Как я пониманию на обжалование дается месяц, который истекает 07 мая. Муж уже умер. Решение вступило в силу 12 мая. Истец исполнительный лист отнес сразу в банк миную приставов. В снятые деньги входит и выделенная по закону моя супружеская доля. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, Заранее благодарю всех.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда, либо взыскивать часть удержанных средств (супружескую долю) с получателя уже. В любом случае, надо решение суда изучить, Вы вправе его обжаловать по основаниям, указанным мною в предыдущем ответе.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.