Как подать на страховую выплату медикам при отрицательном мазке и иммуноглобулине М 3,3, если больничный лист меньше 14 дней?

• г. Владикавказ

Мед работник. Мазок отриц. Иммуноглобулин М 3,3. Если больничный лист меньше 14 дней. Можно ли подать на страховую выплату медикам.

Ответы на вопрос (1):

ТАНЯ, такое право как подать на страховую выплату, есть у каждого, ответ по результату нужно искать, а это платная услуга.