Судебный пристав закрывает дело без взыскания долга с расчетного счета ИП в Россельхозбанке - почему?

• г. Санкт-Петербург

Я ИП имею расчетный счет со средствами в Россельхоз банке судебный пристав закрывает производство по причине не возможности взыскания. Я спросил у его почему не взыскиваите долг с расчетного счета в банке он ответил что не может этого сделать! Как это может быть ведь все банки обязаны предоставлять сведенья.

Ответы на вопрос (2):

Попросите пристава в письменной форме разъяснить, почему он не может взыскать.