Что грозит, если не явиться на заседания суда с налоговой?

• г. Самара

Что будет, если я не явилась на два заседания суда? Назначено третье заседание. Суд с налоговой, присутсствие обязательно. Но являться в суд не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Рассмотрят дело без вас.

Добрый день! Вынесут заочное решение. А если явка была признана судом обязательной, суд может наложить судебный штраф, т.к. не явка в этом случае проявление неуважения к суду.