Студенты автошколы остались без практики, а начальник не отвечает - что делать?

• г. Москва

Нужны права пошла учиться 23.08 начались занятия по теории на 29.10 больше ничего не было. Теорию прошли а практики до сих пор нет. А начальник автошколы включил автоответчик и ничего не говорит и не объясняет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы, поскольку являетесь потребителем, можете написать претензию в адрес автошколы с требованием выполнить договор надлежащим образом или пригрозите расторгнуть договор и взыскать проценты, неустойку и тд.