Что ждет человека, который не погасил свое наказание и попал в автоинспекцию?

• г. Кызыл

Был 264 отсидел и не погашен. На днях остановили был трезв. Сегодня пригласили гбдд и сказали суд. И держит 6 ч и еще не отвезли в суд. Есть справка по уходу за инвалид пожилой и свидетельство о рождение детей. Что будет.

Ответы на вопрос (1):

Остановили за что? пишите вопрос понятно.

Спросить
Пожаловаться

Если меня остоновят сотрудники дпс трезвого, но я лешен по 264.1 что мне грозит?

Приговор: "Лишение свободы на срок 8 месяцев, с лишением права заниматься деятельностью, связанную с управлением ТС на срок 2 года 11 месяцев. Наказание в виде лишения свободы считать условным, с испытательным сроком 1 год."

Если остановят меня на лином автомобиле сотрудники ДПС, какое наказание могу получить за это, если буду абсолютно трезв?

Лишён прав по 264.1, посадил человека с правами трезвого, с нами был ещё и пьяный друг, сотрудники без звуковых сигналов только с маячками поехали не спеша за нами, мы перепугались припарковал и машину и убежали, машину они не забрали, постоял и минут 20 и уехали, что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос - был лишён в-у по второму разу за год по статье 264.1, второй раз суд вынес три года лишения право управления и 300 часов отработки, по протоколу в момент остановки дпс это был ещё конец 2016 года был отвезён дпс в наркологический центр по месту жительства где драгер показал нули а тест на наркотик показал марихуану которую я употребил один раз и то не в тот день а за неделю до того дня разумеется в центре меня поставили на учёт завели дело по 264.1 суд был в декабре с протоколом прокурора согласился и вынес мне ст 264.1 с 300 часов обязательных работ и 3 года лишения в-у дальше меня поставили на учёт в инспекцию куда я щас хожу на беседы на целых три года, и вот не давно меня опять остановили дпс я был за рулём трезвый но лишённый прав, вопрос вот в чём что мне сейчас грозит по закону был без прав второй раз лишён какая статья в моей проблеме мне сейчас будет по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение