Как отменить судебный приказ мирового судьи другого района?

• г. Нальчик

Мировой судья другого района, не по месту жительства ответчика, вынес судебный приказ, о котором я узнал спустя 8 месяцев. Почтовая служба информацию о получении предоставляет только за последние 6 месяцев. Как отменить судебный приказ? Является ли основанием то, что судья не моего района?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете восстановить процессуальный срок и отменить приказ.