Могу ли я прописать у себя своего мужа без согласия моих родителей. Заранее благодарна. Ольга.
• г. Тамбов
Могу ли я прописать у себя своего мужа без согласия моих родителей.
Заранее благодарна.
Ольга.
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемая Ольга! В соответствии со ст. 54 ЖК РСФСР наниматель вправе вселить в жилое помещение супруга, родственников и иных лиц только с письменного согласия всех совершеннолетних проживающих в данном жилом помещении. Соответственно и зарегистрировать можно также только с письменного согласия. С уважением, Дмитрий Константинович.
Спросить11.10.2004, 07:53,
г. Москва
В чьей собственности находится квартира и кто в ней зарегистрирован. Уточните свой вопрос. С уважением,