Бывший муж переоформил долю в квартире на родственницу - как защитить свои интересы?

• г. Владимир

Бывший муж фиктивно переоформил долю в квартире на свою сестру.

Нотариального уведомления о продаже мне не высылал, только написанное от руки. Далее перестал брать телефон. Купить у него была согласна, о чем и пыталась договориться. Сейчас узнала что переоформил, и ещё он выпивает.

Могу ли я через суд признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, конечно, в судебном порядке при наличии документальных доказательств возможно оспорить данную сделку в суде.

Да, есть шанс в судебном порядке признать сделку недействительной.

Добрый день, конечно, в судебном порядке при наличии документальных доказательств возможно оспорить данную сделку в суде. Но надо ознакомится с в семи документами, чтобы грамотно написать основания в иске.

Да, подавайте срочно иск.