Брат без меня оформил наследство на себя, обманув меня оттягивая совместный поход к нотариусу.

• г. Казань

Мама умерла 29 января 2009 г. Фактические наследники я (сестра) и брат. Частный дом с участком и дача. Брат без меня оформил наследство на себя, обманув меня оттягивая совместный поход к нотариусу. Сейчас как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вступить в наследство в судебном порядке. Также обратиться с заявлением о запрете регистрационных действия на указанное имущество