Дилемма родителя - как поступить при боли в животе и пупочной грыже у школьника после удара

• г. Владивосток

У моего сына (3 кл.) пупочная грыжа. Сегодня в школе мальчик с 4-кл. ударил моего сына в область живота, после чего у него болит живот. Сказал он об этом только сейчас.

Что мне предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Сперва в травмпункт необходимо приехать и пройти осмотр врача. Дальше в зависимости от диагноза….

Сейчас самое важное - отвезти ребёнка к врачу и зафиксировать побои, вам выдадут справку. После можете обращаться в полицию.

Екатерина, напишите заявление на родителей мальчика 4 кл. Пусть оплачивают лечение и моральный вред.