Суд не выписывает жильца из нашей квартиры - как защитить свои собственные права?

• г. Хабаровск

Суд не выписывает жильца из однокомнатной квартиры, где мы проживаем с мужем. Хотя у женщины есть и собственность своя и место где она проживает без малого 20 лет. На нашей жилплощади никогда не проживала и не платила коммунальные взносы. Не выписывают и все. Так она на суде ещё бросила фразу что она и ребёнка трёхлетнего пропишет тут. Это похоже на какой то сговор. Как можно себя как собственника оградить, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Выберите юриста и обратитесь к нему лично на платной основе. Сбросите решение суда, и вместе выработаем позицию по дальнейшим вашим действиям. Решение есть практически из любой ситуации.