Отмена бесплатной операции на катаракту - возможность возврата денег при платной операции для пожилой инвалида.

• г. Казань

Сделали платную операцию на катаракту глаза. До этого получили направление на бесплатную. Но больницу переориентировали под ковидную и операцию передвинули на неопределённое время. Операция была назначена в мае на август. Но в связи с быстрой, в течении 3 х месяцев, потерей зрения. Решили не тянуть. Если есть направление на бесплатную операцию возможно ли вернуть деньги. Маме 85 лет. Ветеран труда, инвалид 3 ст.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, деньги не вернёте, нужно было ждать, а вы выбрали платный вариант.

Нужно было ждать бесплатной операции! К сожалению деньги не вернете.