Нужно ли проходить техосмотр на личный автомобиль 2008 года выпуска по новым правилам, если есть диагностическая карта от апреля 2021 года?

• г. Тула

Мой легковой личный автомобиль 2008 г выпуска. Нужно ли мне по новым правилам проходить техосмотр. Имеется в наличии диагностическая карта, оформленная в апреле 2021 г.

Ответы на вопрос (1):

Вы сделали ее после 1 марта 2020 то есть после вступления нового закона, а значит не нужно проходить, только после марта 2022