Как я устроилась на работу самостоятельно в 1999 году, получила штраф и переплату от центра занятости, и нашла себе новую работу после амнистии

• г. Уфа

В 1999 году я состояла в центре занятости, и устроилась одновременно на работу, сама нашла. Мне центр переплатил, мне штраф наложили и 159, часть 1.Примут ли меня на работу в буфете, в детский санаторий? В том же году я оплатила штраф, вернула переплату, и была амнистия.

Ответы на вопрос (2):

Указанны факт не является препятствием к приему на работу.

Гульнара Фаварисовна, Доброго дня Вам. В данном рассматриваемом случае Вы вправе устроиться на работу, не повлияет данная статья.

С уважением