Проблемы с выплатой подъемных при переселении в Калининград из-за несопровождающего ребенка.

• г. Калининград

Я, супруга и доч переселились по программе переселения в Калининград, а сын 14 лет, решил пока остатся в Киргизии. Хотим подать на подьемные, а там сказали что из за того что, пока сын не приедит, нам не выплатят деньги за перелет, 100 000 т р, или пусть напишит отказ от программы у натариуса. А натариус сказал что зарегестрирует отказ только когда оба родителя будут с рядом. Теперь что нам обратно лететь что ли? Подскажите как нам быть?

Сегодня в 12:28, Андрей, г. Калининград.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно сказал нотариус. Либо ребенок пусть приезжает либо отказ нотариус примет от вас. Вы же законные представители ребенка. Больше - н икак.