Соседи поставили высокий забор из поликарбоната между долями участка в долевой собственности - что говорит закон?

• г. Москва

Участок находится в долевой собственности, доли поделены мирным соглашением. Соседи поставили между долями забор из зелёного поликарбоната высотой более 1,5 метров и от моей части доли в 0,8 метров. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Решите мирно с соседями... Что Вас не устраивает? Не вполне понятно... Высота забора и материал не устраивает? Тень большая - помидоры не зреют?