Вопрос о возмещении стоимости тестирования при приеме на работу

• г. Москва

При приеме на работу прошел платное тестирование по направлению от работодателя (3000 р.). Обязан ли работодатель возместить стоимость тестирования.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких денег вы платить не обязаны при прохождении собеседования, можете писать в прокуратуру, если деньги не возвратят.