Проблемы с МФО - перечислены меньше денег, чем в договоре, сумма задолженности растет.

• г. Санкт-Петербург

Подписан договор с МФО, но они перечислили деньги меньше, чем в договоре, сумма задолженности в кабинете больше. Они объясняют это тем, что страховка и смс-информирование. Я написала заявление на отмену услуг, но МФО сумму не изменило. Сумма задолженности больше.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае имеет место спор. А спор, как известно, можно разрешить только в суде.