Как определить плату за коммунальные услуги в случае прописки на 2/3 квартиры с гражданской женой без прописки?

• г. Екатеринбург

Человек прописан на 2/3 доли в квартире, не собственник, проживает с гражданской женой, которая не имеет там прописки. Сколько должен платить прописанный по квитанции, имеется в виду, должен ли оплачивать площадь 2/3, или платить за фактически потребленные коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Нисколько, платит за все собствнник.