Вскоре отец ребенка стал уклоняться от поездки на сдачу анализа в город казань.

• г. Альметьевск

Я родила ребенка в гражданском браке ребенка 4 июля. 23 июля я подала на алименты и признания отцовства. Был суд. он вынес решение сделать генетическое обследование с нашего согласия. Вскоре отец ребенка стал уклоняться от поездки на сдачу анализа в город казань. Я собираюсь ехать без него с ребенком. Стоимость этой экспертизы стоит 17100. рублей. И можно ли мне надеяться на возврат этих денег. И признают ли моего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый день! Да, можете. В суде заявите ходатайство взыскании с ответчика судебных расходов-стоимости экспертизы....