Как вернуть задаток за участок со срубом, если отказались от покупки?

• г. Ханты-Мансийск

В сентябре хотели купить участок со срубом, продавец запросил задаток сколько ему надо 100 тыс р, в агенстве сделали нам договор, но мы передумали покупать, продавец не вернул задаток, агенство развело руки, документы мы не видели. Можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

А вы договор подписывали? Каким образом задаток передавали продавцу?

Для ответа на ваш вопрос:

1.Нужно знать о чем договор.

2.Как вы передавали деньги и кому.