Какие наказания могут ожидать человека с непогашенной судимостью за административные правонарушения и преступления?

• г. Пенза

У человека непогашенная судимость до 2027 года. 16.09.2021 совершил административное правонарушение по ст. 20.21 КоАП. 28.09.2021-повторное. 29.10.21 разбил мне окно в доме. (Сожитель) что ему теперь будет? Снова административное наказание или все-таки УК.

Ответы на вопрос (3):

Административное наказание.