Могут ли сотрудники забрать купленную машину при остановке на штраф-стоянке из-за несовпадения ВИН-кода и переваренного стакана?

• г. Краснодар

Купил машину но приехав домой увидел что стакан на машине переварена и вин не совпадает, но не один нечислется в угоне могу ли сотрудники при остановке забрать авто на штраф стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с отличающим от оригиналом вИна вам ее даже на учет не поставят, а на дороге, да,заберут на штраф стоянку.