Как отказаться от приватизированной квартиры в пользу брата и сохранить право на приватизацию другой квартиры?

• г. Москва

У меня есть приватизированная квартира, я хочу отказаться от нее в пользу брата. Можно ли мне будет вернуть право приватизировать другую квартиру, если он станет ее собственником и, допустим, потеряет свое право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей

Судя по всему вы намерены подарить собственную квартиру брату, приватизировать муниципальное жилье возможно только один раз, отказ от приватизации возможен только в пользу муниципалитета, в любом случае можете купить следующую квартиру.