Имеет ли юридическую силу такой сканированный договор?

• г. Москва

Договор на оказание услуг с агентством недвижимости заверен руководителем агентства - сканированы печать и сама подпись. Риэлтор выступает не как частное лицо. (Взял деньги и ничего не делает).

Имеет ли юридическую силу такой сканированный договор? Или это простая бумажка?

Ответы на вопрос (1):

Если печать и подпись поставлены не вручную, а как-то распечатаны, то не имеет.