Хочу подать на развод с нечюсовепшеннолетними детьми на жена на даёт документы. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Александр!

Подавать заявление в суд.

Суд ее заставит предоставить все документы.

Вам нужно подать исковое заявление о расторжении брака мировому судье судебного участка по которому зарегистрирован ответчик (ваша жена), предоставить документы: оригинал свидетельства о заключении брака, копии свидетельств о рождении детей, документы Вы можете взять повторно в органах ЗАГС.