Владение квартирой с пенсионером-прописанным - как получить скидку на ЖКХ и что говорит закон

• г. Долгопрудный

Есть квартира, приватизирована, в ней прописан пенсионер (не ветеран труда), прописан в квартире (проживает в другом месте, официально это не подтверждено, ни кем и нигде, только прописка в квартире) по возрасту, но собственник другое лицо с другим местом прописки, есть ли скидка на оплату ЖКХ в этом случае и подскажите законы которые связаны с этим вопросом!

Ответы на вопрос (7):

Оплату ЖКХ производит собственник жилья, оплата производится по количеству зарегистрированных.