Я работаю продавцом в детском магазине. Не вакцинируюсь. Буду оштрафоваа я или мой работодатель? Я работаю неофициально.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,вы никакой ответственности не понесет е,т.к.оформление у вас не официальное.

Здравствуйте!

Вы также подлежите ответственности

Согласно ст.67 Трудового кодекса-

Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.